Получение данных...
Основное меню
X
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 111»
197349 г. Санкт-Петербург, ул. Ольховая д.6
Тел. регистратуры: 246-73-57
E-mail: p111@zdrav.spb.ru

18.06.2024
 

№ каб.

Наименование специальности

Ф.И.О.

Часы

приема

Адреса

I терапевтическое отделение

245

Заведующая
терапевт

Гонтарь Екатерина Сергеевна

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

 

218

терапевт

Ацполь Елена Алексеевна

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

Комендантский пр. — 20(3), 22(1,2), 28(1), 30(1)

239

терапевт

Бугакова Людмила Евгеньевна (дежурный доктор)

(командировка, приёма нет)

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

Комендантский пр. — 12, 14, 16, 16(1,2)

212

терапевт

Омаров Али Магомедович

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

ул. Долгоозерная — 9, 11

Комендантский пр. — 28(2), 30(2)

ул. Ольховая — 20, 22

246

терапевт

Сластихина Вера Павловна

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

пр. Королева — 29(1), 31(1)

Комендантский пр. — 23(2), 25(1)

ул. Долгоозерная — 13

241

терапевт

Чекоев Зелимхан Алиевич

(отпуск с 17.06.2024 по 07.07.2024)

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

ул. Маршала Новикова — 6, 8

пр. Королева — 28

ул. Уточкина — 5, 7, 9

213

терапевт

 

1800-2000 чет. числа

 

239

терапевт

Амарян Арсен Арменович

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

пр. Королева — 30(1, 2)

ул. Уточкина — 8

ул. М. Новикова — 10

247

терапевт

Мусаев Азамат Насрутдинович

1800-2000 чет. числа

ул. Ольховая — 10, 12, 14

пр. Королева — 32(2), 34

238

терапевт

Магомедов Магомед Каллимулаевич

1800-2000 чет. числа

Комендантский пр. — 18, 20(2), 24(3)

214 терапевт

Арутюнян Серго Корюнович

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

ул. М. Новикова — 2(1)

пр. Испытателей — 33

ул. Уточкина — 2(1)

233 терапевт

Петрова Ольга Сергеевна

(отпуск с 17.06.2024 по 30.06.2024)

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

Комендантский пр. — 12, 14, 16(1,2)

242

терапевт

Приходченко Илья Сергеевич

(отпуск с 17.06.2024 по 30.06.2024)

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

Комендантский пр. — 19(3), 21(1,2), 23(1)

233 терапевт

Чапля Владислава Олеговна

(отпуск с 10.06.2024 по 30.06.2024)

1800-2000 чет. числа

ул. Уточкина — 6

Комендантский пр. — 17(1)
215 терапевт

Железов Олег Эдуардович

1600-2000 чет. числа

830-1230 нечет. числа

Комендантский пр. — 13(1), 17(2)

ул. Уточкина — 2(2)

 

терапевт

Загрибенюк Алёна Олеговна

декретный отпуск

 

 

терапевт

Козина Ольга Николаевна декретный отпуск  
  терапевт Абросимова Анастасия Олеговна декретный отпуск  

II терапевтическое отделение

236

Заведующая
терапевт

Джемакулова Тамара Азраиловна

(отпуск с 24.06.2024 по 17.07.2024)

830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа

 

241

терапевт

Буренина Надежда Константиновна

(отпуск с 01.07.2024 по 07.07.2024)

(отпуск с 15.07.2024 по 28.07.2024)

830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа

ул. Ильюшина — 2, 6, 8

ул. Гаккелевская — 30, 32

213

терапевт

Щербакова Елена Алексеевна

(отпуск с 15.07.2024 по 28.06.2024)

830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа

пр. Авиаконструкторов — 1

ул. Ильюшина — 1(1,2)

246

терапевт

Патрина Валентина Петровна

(отпуск с 20.06.2024 по 13.07.2024)

Карпова Карина Ивановна

830-1230 чет. числа

1600-2000 нечет. числа

пр. Авиаконструкторов — 3(1,2), 11

247

терапевт

Гамзаев Расул Насруллаевич

1800-2000 нечет. числа

ул. Камышовая —  7, 9(1), 11

ул. Стародеревенская — 29, 33/10

218

терапевт

Щапина Лариса Николаевна

(отпуск с 15.07.2024 по 06.08.2024)

830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа

ул. Долгоозерная — 1, 5(1)

238

терапевт

Кузьмичев Андрей Рафигович

(отпуск с 10.06.2024 по 24.06.2024)

900-1300 чет. числа
1600-2000 нечет. числа

ул Камышовая — 4, 6(1,2,4)

242

терапевт

Мотылева Светлана Валерьевна

(отпуск с 24.07.2024 по 23.08.2024)

900-1300 чет. числа

1600-2000 нечет. числа

пр. Авиаконструкторов — 13, 15(1)

ул. Долгоозерная — 7

214

терапевт

Незнайкина Елена Александровна

(увольняется с 04.07.2024)

900-1300 чет. числа
1600-2000 нечет. числа

ул. Ильюшина — 11, 13(2), 15(1,2)

239 терапевт

Булыгин Дмитрий Андреевич

830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа

ул. Камышовая — 2(1,2), 3(1), 5

ул. Гаккелевская — 22(1,3), 26

        ул. Плесецкая — 26, 28

 

 * Обращаем Ваше внимание на то, что расписание работы врачей может меняться! Уточнить расписание можно по телефону: 246-73-57.

№ каб.

наименование специальности

Ф.И.О.

часы приема

Врачи-специалисты

137

Офтальмолог

Якунин Максим Сергеевич

вт 2-ой и 4-ый 1500-1930
ср 800-1200
чт 800-1300

137

Офтальмолог

Амачова Галина Андреевна

в июле 2024

пн, вт, чт, пт 800-1400

ср 1400-2000

в остальные дни

ср, чт 1400-2000
пн, вт, пт 800-1400

202

Офтальмолог

Сошнев Иван Васильевич

пн 800-1300, с 1400 - оружейная комиссия
вт, чт 800-1300
ср глаукомный день 800-1300
пт с 1400 оружейная комиссия

202

Офтальмолог

Аксенов Михаил Владимирович

ежедневно 1400-2000

235

Пульмонолог

Трифонова Елена Юрьевна

пн, чт, пт 815-1400

ср 815-1300

вт 1400-2000

235

Эндокринолог

Карбышева Ирина Андреевна

пн 1400-1800

вт 830-1400

чт 1430-2000

234

Эндокринолог

Заварзина Ирина Алексеевна

пн, ср 1415-1930
вт, чт 815-1330

234

Эндокринолог

Черная Лидия Владимировна

пн, пт 815-1330
вт, чт 1415-1930
ср 815-1300

115

Гастроэнтеролог

Свиридова Александра Михайловна

пн, ср 800-1400
вт, чт 1400-2000

пт чёт 800-1400, нечёт 1400-2000

115

Кардиолог

Шатохина Татьяна Алексеевна

пн, ср 1400-2000
вт, чт 800-1400
пт нечет 800-1400
пт чет 1400-2000

228

Гериатр

Россолович Святослав Владимирович

(больничный с 29.05.2024)

нечет. числа 1400-1800
чет. числа 830-1230

143

Врач ОХВИ (отделение хронической вирусной инфекции)

Солохина Зинаида Владимировна

пн, ср, пт 900-1400
вт, чт 1500-2000

142 Инфекционист

Смирнова Нина Львовна

(отпуск с 20.06.2024 по 17.07.2024)

пн, ср, пт 0800-1400
вт, чт 1400-2000

219

Невролог

Гончарук Любовь Ивановна

приём постинсультных пациентов с 900 до 1400

217

Невролог

Шклярук Елена Вениаминовна

чет. числа 800-1330

нечет. числа 1400-2000

112

Невролог

Малинова Евгения Владимировна

ср. 900-1300

пт. 1300-1700

217 Невролог Нестерова Ксения Александровна

нечет. числа 800-1330

чет. числа 1400-2000

210

Оториноларинголог

Николаева Марина Валентиновна

с 24.06.2024 по 04.08.2024

пн, чт - 1415-1930

вт, ср, пт - 815-1315

в остальные дни

чет. 815-1330
нечет. 1415-1930

210

Оториноларинголог

Костикова Анфиса Сергеевна

(отпуск с 24.06.2024 по 04.08.2024)

чет. 1415-1930
нечет. 815-1330

220

Хирург

Мохаммад Фарук Хан

(отпуск с 01.07.2024 по 28.07.2024)

вт, пт 900-1300
пн, ср, чт 1500-1900

222

Хирург

Парсиева Фатима Русланбековна

(больничный с 18.03.2024 по 04.08.2024)

пн, ср, чт 1415-1930
вт, пт 815-1330

222/?

Хирург

Шабельник Марианна Борисовна

вт, пт 1400-1800
пн, ср, чт 815-1330

  Хирург Аскеров Мамат Резванович

пн, ср, чт 1415-1930
вт, пт 815-1330

229 (пн)

216 (вт,ср,чт,пт)

Хирург

Севостьянов Антон Геннадьевич

пн, ср, чт 815-1330 216 кабинет

вт, пт 1415-1930 216 кабинет

230 Хирург Хамроев Анвар Султонович

25.06.2024 - 1000-1330

21.06, 27.06.2024 - 0900-1330

26.06.2024 - 1415-1930

вт 02.07, 09.07, 16.07.2024 - 1415-1930

ср 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07.2024 - 1000-1330

пт 05.07, 12.07, 19.07, 26.07.2024 - 1415-1930

229

Уролог

Фёклов Андрей Анатольевич

(отпуск с 17.06.2024 по 30.06.2024)

пн 1415-1930
вт 800-1200
ср 1415-1930

чт - нет приема

пт 800-1330

229

Уролог

Васильев Артём Николаевич

(отпуск с 02.07.2024 по 29.07.2024)

вт, чт 1415-1930

21.06.2024 1415-1930

прием по пятницам уточнять в регистратуре

216

Травматолог-ортопед

Широков Павел Сергеевич

(отпуск с 15.07.2024 по 11.08.2024)

пн, вт, пт 815-1330
ср, чт 1415-1930

104

Психотерапевт

Сидорова Ирина Дмитриевна

декретный отпуск

309

Физиотерапевт

Кучеров Алексей Александрович

пн, вт, чт 900-1400
ср, пт - 1400-1900

309

Физиотерапевт, врач ЛФК

Чирцова Елена Александровна

ср, пт 900-1400

пн, вт, чт 1400-1900

224

Врач ФГДС

Зарубин Михаил Евгеньевич

(отпуск с 08.07.2024 по 18.08.2024)

1200-1300 Запись по направлению

117 Акушер-гинеколог    

134

Дневной стационар

Сухочева Елена Ивановна

(отпуск с 03.06.2024 по 01.07.2024)

пн, вт, чт 800-1500

ср, пт 900-1500

Приём первичных пациентов с 900 до 1200

122

Дневной стационар

Карпиевич Лариса Евгеньевна

пн, ср, пт 800-1500

вт, чт 900-1500

Приём первичных пациентов с 900 до 1200

122

Дневной стационар

Земляницына Анастасия Михайловна

пн, вт, ср, чт, пт 900-1500

Приём первичных пациентов с 900 до 1200

153

Флюорография

 

пн, чт с 1400 по 1900

вт, ср, пт с 0800 по 1300

257 Рентген кабинет  

пн, чт с 1400 по 1800

вт, ср, пт с 0800 по 1200

Cito пазухи и выдача снимков с 1200 по 1300(вт, ср, пт)

  Прививочный кабинет  

пн, вт, ср, чт, пт с 0900 по 1930

сб с 0900 по 1500

104 Кабинет медико-психологического консультирования

Новикова Ирина Николаевна

с 24.06.2024 по 04.08.2024

пн, чт 1415-1930

вт, ср, чт 0815-1315

пн, пт 0800-1400

вт, ср, чт 1400-2000