|
21.05.2024
№ каб.
|
Наименование специальности
|
Ф.И.О.
|
Часы
приема
|
Адреса
|
I терапевтическое отделение
|
245
|
Заведующая
терапевт
|
Гонтарь Екатерина Сергеевна
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
|
218
|
терапевт
|
Ацполь Елена Алексеевна
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
Комендантский пр. — 20(3), 22(1,2), 28(1), 30(1)
|
239 |
терапевт
|
Бугакова Людмила Евгеньевна (дежурный доктор)
(командировка, приёма нет)
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
Комендантский пр. — 12, 14, 16, 16(1,2) |
212
|
терапевт
|
Омаров Али Магомедович
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
ул. Долгоозерная — 9, 11
Комендантский пр. — 28(2), 30(2)
ул. Ольховая — 20, 22
|
246
|
терапевт
|
Сластихина Вера Павловна
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
пр. Королева — 29(1), 31(1)
Комендантский пр. — 23(2), 25(1)
ул. Долгоозерная — 13
|
241
|
терапевт
|
Чекоев Зелимхан Алиевич
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
ул. Маршала Новикова — 6, 8
пр. Королева — 28
ул. Уточкина — 5, 7, 9
|
213
|
терапевт
|
|
1800-2000 чет. числа
|
|
239
|
терапевт
|
Амарян Арсен Арменович
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
пр. Королева — 30(1, 2)
ул. Уточкина — 8
ул. М. Новикова — 10
|
247
|
терапевт
|
Мусаев Азамат Насрутдинович
|
1800-2000 чет. числа
|
ул. Ольховая — 10, 12, 14
пр. Королева — 32(2), 34
|
238
|
терапевт
|
Магомедов Магомед Каллимулаевич
|
1800-2000 чет. числа
|
Комендантский пр. — 18, 20(2), 24(3)
|
214 |
терапевт |
Арутюнян Серго Корюнович
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
ул. М. Новикова — 2(1)
пр. Испытателей — 33
ул. Уточкина — 2(1)
|
233 |
терапевт |
Петрова Ольга Сергеевна
(отпуск с 17.06.2024 по 30.06.2024)
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
Комендантский пр. — 12, 14, 16(1,2) |
242
|
терапевт
|
Приходченко Илья Сергеевич
(отпуск с 17.06.2024 по 30.06.2024)
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
Комендантский пр. — 19(3), 21(1,2), 23(1)
|
233 |
терапевт |
Чапля Владислава Олеговна
(отпуск с 10.06.2024 по 30.06.2024)
|
1800-2000 чет. числа
|
ул. Уточкина — 6
Комендантский пр. — 17(1) |
215 |
терапевт |
Железов Олег Эдуардович
|
1600-2000 чет. числа
830-1230 нечет. числа
|
Комендантский пр. — 13(1), 17(2)
ул. Уточкина — 2(2)
|
|
терапевт |
Загрибенюк Алёна Олеговна
|
декретный отпуск
|
|
|
терапевт
|
Козина Ольга Николаевна |
декретный отпуск |
|
|
терапевт |
Абросимова Анастасия Олеговна |
декретный отпуск |
|
II терапевтическое отделение
|
236
|
Заведующая
терапевт
|
Джемакулова Тамара Азраиловна
|
830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
|
241
|
терапевт
|
Буренина Надежда Константиновна
|
830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
ул. Ильюшина — 2, 6, 8
ул. Гаккелевская — 30, 32
|
213
|
терапевт
|
Щербакова Елена Алексеевна
(отпуск с 13.05.2024 по 26.05.2024)
|
830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
пр. Авиаконструкторов — 1
ул. Ильюшина — 1(1,2)
|
246
|
терапевт
|
Патрина Валентина Петровна
(отпуск с 20.05.2024 по 15.06.2024)
|
830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
пр. Авиаконструкторов — 3(1,2), 11
|
247
|
терапевт
|
Гамзаев Расул Насруллаевич
|
1800-2000 нечет. числа
|
ул. Камышовая — 7, 9(1), 11
ул. Стародеревенская — 29, 33/10
|
218
|
терапевт
|
Щапина Лариса Николаевна
|
830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
ул. Долгоозерная — 1, 5(1)
|
238
|
терапевт
|
Кузьмичев Андрей Рафигович
(больничный с 13.05.2024)
|
900-1300 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
ул Камышовая — 4, 6(1,2,4)
|
242
|
терапевт
|
Мотылева Светлана Валерьевна
|
900-1300 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
пр. Авиаконструкторов — 13, 15(1)
ул. Долгоозерная — 7
|
214
|
терапевт
|
Незнайкина Елена Александровна
(больничный с 13.05.2024)
|
900-1300 чет. числа
1600-2000 нечет. числа
|
ул. Ильюшина — 11, 13(2), 15(1,2)
|
239 |
терапевт |
Голик Надежда Викторовна
|
830-1230 чет. числа
1600-2000 нечет. числа |
ул. Камышовая — 2(1,2), 3(1), 5
ул. Гаккелевская — 22(1,3), 26
|
|
|
|
|
ул. Плесецкая — 26, 28 |
* Обращаем Ваше внимание на то, что расписание работы врачей может меняться! Уточнить расписание можно по телефону: 246-73-57.
|
№ каб.
|
наименование специальности
|
Ф.И.О.
|
часы приема
|
Врачи-специалисты
|
137
|
Офтальмолог
|
Якунин Максим Сергеевич
|
вт 2-ой и 4-ый 1500-1930
ср 800-1200
чт 800-1300
|
137
|
Офтальмолог
|
Амачова Галина Андреевна
|
ср, чт 1400-2000
пн, вт, пт 800-1400
|
202
|
Офтальмолог
|
Сошнев Иван Васильевич
|
пн 800-1300, с 1400 - оружейная комиссия
вт, чт 800-1300
ср глаукомный день 800-1300
пт с 1400 оружейная комиссия
|
202
|
Офтальмолог
|
Аксенов Михаил Владимирович
|
ежедневно 1400-2000
|
235
|
Пульмонолог
|
Трифонова Елена Юрьевна
(отпуск с 13.05.2024 по 26.05.2024)
|
пн, чт, пт 815-1400
ср 815-1300
вт 1400-2000
|
235
|
Эндокринолог
|
Карбышева Ирина Андреевна
(отпуск с 02.06.2024 по 16.06.2024)
|
пн 1400-1800
вт 830-1400
чт 1430-2000
|
234
|
Эндокринолог
|
Заварзина Ирина Алексеевна
|
пн, ср 1415-1930
вт, чт 815-1330
|
234
|
Эндокринолог
|
Черная Лидия Владимировна
|
пн, пт 815-1330
вт, чт 1415-1930
ср 815-1300
|
230
|
Гастроэнтеролог
|
Свиридова Александра Михайловна
(отпуск с 20.05.2024 по 26.05.2024)
|
пн, ср 800-1400
вт, чт 1400-2000
пт чёт 800-1400, нечёт 1400-2000
|
230
|
Кардиолог
|
Шатохина Татьяна Алексеевна
|
пн, ср 1400-2000
вт, чт 800-1400
пт нечет 800-1400
пт чет 1400-2000
|
212
|
Гериатр
|
Россолович Святослав Владимирович
|
нечет. числа 1400-1800
чет. числа 830-1230
|
143
|
Врач ОХВИ (отделение хронической вирусной инфекции)
|
Солохина Зинаида Владимировна
|
пн, ср, пт 900-1400
вт, чт 1500-2000
|
142 |
Инфекционист |
Смирнова Нина Львовна
(учебный отпуск с 13.05.2024 по 02.06.2024)
(отпуск с 20.06.2024 по 17.07.2024)
|
пн, ср, пт 0800-1400
вт, чт 1400-2000 |
219
|
Невролог
|
Гончарук Любовь Ивановна
(отпуск с 21.05.2024 по 27.05.2024)
|
приём постинсультных пациентов с 900 до 1400
|
217
|
Невролог
|
Шклярук Елена Вениаминовна
|
чет. числа 800-1330
нечет. числа 1400-2000
|
112
|
Невролог
|
Малинова Евгения Владимировна
|
ср. 900-1300
пт. 1300-1700
|
210
|
Оториноларинголог
|
Николаева Марина Валентиновна
|
чет. 815-1330
нечет. 1415-1930
|
210
|
Оториноларинголог
|
Костикова Анфиса Сергеевна
(отпуск с 17.06.2024 по 24.06.2023)
|
чет. 1415-1930
нечет. 815-1330
|
220
|
Хирург
|
Мохаммад Фарук Хан
|
вт, пт 900-1300
пн, ср, чт 1500-1900
|
222
|
Хирург
|
Парсиева Фатима Русланбековна
(больничный с 18.03.2024)
|
пн, ср, чт 1415-1930
вт, пт 815-1330
|
222/?
|
Хирург
|
Шабельник Марианна Борисовна
(отпуск 21.05.2024)
|
вт, пт 1400-1800
пн, ср, чт 815-1330
|
|
Хирург |
Аскеров Мамат Резванович |
пн, ср, чт 1415-1930
вт, пт 815-1330
|
229 (пн)
216 (вт,ср,чт,пт)
|
Хирург |
Севостьянов Антон Геннадьевич |
пн, ср, чт 815-1330 216 кабинет
вт, пт 1415-1930 216 кабинет
|
229
|
Уролог
|
Фёклов Андрей Анатольевич
(отпуск с 17.06.2024 по 30.06.2023)
|
пн 1415-1930
вт 800-1200
ср 1415-1930
чт - нет приема
пт 800-1330
|
229
|
Уролог
|
Васильев Артём Николаевич
|
вт, чт 1415-1930
24.05.2024, 31.05.2024 1415-1930
07.06.2024, 21.06.2024 1415-1930
прием по пятницам уточнять в регистратуре
|
216
|
Травматолог-ортопед
|
Широков Павел Сергеевич
(отпуск с 13.05.2024 по 25.05.2024)
|
пн, вт, пт 815-1330
ср, чт 1415-1930
|
104
|
Психотерапевт
|
Сидорова Ирина Дмитриевна
|
декретный отпуск
|
309
|
Физиотерапевт
|
Кучеров Алексей Александрович
|
пн, вт, чт 900-1400
ср, пт - 1400-1900
|
309
|
Физиотерапевт, врач ЛФК
|
Чирцова Елена Александровна
|
ср, пт 900-1400
пн, вт, чт 1400-1900
|
224
|
Врач ФГДС
|
Зарубин Михаил Евгеньевич
(отпуск с 03.06.2024 по 09.06.2023)
|
1200-1300 Запись по направлению
|
117 |
Акушер-гинеколог |
|
|
134
|
Дневной стационар
|
Сухочева Елена Ивановна
(отпуск с 03.06.2024 по 01.07.2024)
|
пн, вт, чт 800-1500
ср, пт 900-1500
Приём первичных пациентов с 900 до 1200
|
122
|
Дневной стационар
|
Карпиевич Лариса Евгеньевна
(отпуск с 13.05.2024 по 26.05.2024)
|
пн, ср, пт 800-1500
вт, чт 900-1500
Приём первичных пациентов с 900 до 1200
|
122
|
Дневной стационар
|
Земляницына Анастасия Михайловна
|
пн, вт, ср, чт, пт 900-1500
Приём первичных пациентов с 900 до 1200
|
153
|
Флюорография
|
|
пн, чт с 1400 по 1900
вт, ср, пт с 0800 по 1300
|
257 |
Рентген кабинет |
|
пн, чт с 1400 по 1800
вт, ср, пт с 0800 по 1200
Cito пазухи и выдача снимков с 1200 по 1300(вт, ср, пт)
|
|
Прививочный кабинет |
|
пн, вт, ср, чт, пт с 0900 по 1930
сб с 0900 по 1500
|
104 |
Кабинет медико-психологического консультирования |
Новикова Ирина Николаевна
|
с 24.06.2024 по 04.08.2023
пн, чт 1415-1930
вт, ср, чт 0815-1315
пн, пт 0800-1400
вт, ср, чт 1400-2000
|
|