Получение данных...
Основное меню
X
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 111»
197349 г. Санкт-Петербург, ул. Ольховая д.6
Тел. регистратуры: 246-73-57
E-mail: p111@zdrav.spb.ru
Памятка с перечнем документов необходимых для поставки на учет в Национальный радиационно-эпидемиологический регистр

Для всех категорий граждан:
1. Копии документов: паспорт (1 2 страница, страница с регистрацией), полис ОМС, СНИЛС, удостоверение, подтверждающее статус отнесение к категории граждан, состоящих на учете, справка об инвалидности (при наличии)
2. Копии документов: официальные дозиметрические документы с печатями выдавших их организаций (в т.ч. копии военных билетов с указанием дозы облучения и время пребывания)
3. Все даты периода воздействия радиации (документы, подтверждающие даты командировок, сроки пребывания в зоне поражения)
4. Прежнюю фамилию (если смена фамилии производилась), свидетельство о рождении, свидетельство о браке или другой документ подтверждающий смену фамилии.
Для потомков дополнительно;
1. Паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке (если произошла смена фамилии);
2. Информация о матери, если она так же относится к категориям учета (ФИО, дата рождения, документ удостоверяющий личность (паспорт), удостоверение, подтверждающее статус отнесение к категории граждан, состоящих на учете, серию и номер документа);
3. Информация об отце, если он так же относится к категориям учета (ФИО, дата рождения, документ удостоверяющий личность, серию и номер документа).

Вышеуказанные документы передаются в региональный сегмент регистра СПБ ГБУЗ ГВВ в виде ксерокопий на бумажном носителе и по факсу или в электронном виде, один раз для постановления гражданина на учет в базу данных НРЭР, а также периодически, если были изменены данные о гражданине.
I. СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ОТНОСЯЩИХСЯ К КАТЕГОРИЯМ УЧЕТА

В целях обеспечения повышения качества и полноты информации о состоянии здоровья граждан, относящихся к категориям учета, всем медицинским
учреждениям необходимо предоставлять информацию в региональный сегмент регистра НРЭР СПБ ГБУЗ ГВВ выписки из амбулаторных карт пациентов с момента наблюдения, которые включают в себя следующую информацию:
1. ДАТА ОБСЛЕДОВАНИЯ ПАЦИЕНТА КОНКРЕТНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, А ТАКЖЕ ВРАЧОМ-ТЕРАПЕВТОМ согласно Распоряжению Комитета по здравоохранению от 28 мая 2013 года No 207-р (при диспансерном осмотре или при самостоятельном обращении);
2. РЕЗУЛЬТАТЫ ЛАБОРАТОРНЫХ, АНТРОПОМЕТРИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, СВЕДЕНИЯ О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ (курение, алкоголь);
3. ДИАГНОЗЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ: ОСТРЫЕ, ХРОНИЧЕСКИЕ, ВПЕРВЫЕ ВЫЯВЛЕННЫЕ с пометкой (для всех диагнозов указывается Код по МКБ-10, а также текст диагноза).
При выявлении онкологии у пациента необходимо дополнительно предоставлять копии документов с печатями организаций выдавших выписки,
подтверждающие диагноз: выписки из стационаров, амбулаторных карт. Ксерокопию гистологического исследования (дата, номер гистологического исследования и результат исследования). Дата установления онкологического диагноза, виды проведенного лечения (операции, химиотерапия, лучевая терапия). Обязательно указать название медицинской организации.
В случае смерти пациента необходимо предоставить копии следующих окументов с печатями организаций выдавших документ:

1. Выписка последнего прижизненного клинического диагноза «Медицинская карта амбулаторного больного» ф. No 025/У; «Медицинская карта стационарного больного» ф. No 003/У

2. «Выписка из медицинской карты стационарного больного злокачественным новообразованием» ф. No 027-1/У
3. «Медицинское свидетельство о смерти» ф. No 106/У-08
4. «Справка о смерти» ф. No 33
5. «Справка о смерти» ф. No 34
6. «Протокол патологоанатомического исследования» ф. No 013/у
7. «Акт судебно-медицинского исследования» ф. No 174/У-87
II. СРОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕГМЕНТ РЕГИСТРА
1. На граждан, состоящих, на учете в медицинских учреждениях с хроническими, острыми и впервые выявленными заболеваниями сведения предоставляются
регулярно один раз в квартал до 10 числа следующего месяца.
2. На граждан с выявленными онкологическими заболеваниями сведения предоставляются после верификации заболевания в течение 30 дней.
3. На умерших граждан сведения предоставляются не позднее 10 дней со дня даты смерти.
Все документы передаются в региональный сегмент регистра СПБ ГБУЗ ГВВ на бумажном носителе и/или в электронном виде по факсу.