Получение данных...
Основное меню
X
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 111»
197349 г. Санкт-Петербург, ул. Ольховая д.6
Тел. регистратуры: 246-73-57
E-mail: p111@zdrav.spb.ru

Страница в стадии наполнения

 

Информация о доступности объекта социальной инфраструктуры

 

Наименование учреждения: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №111" Детское поликлиническое отделение №77 (Далее Детское поликлиническое отделение №77)

Объект находится по адресу: СПб, ул. Ольховая д.2 (посмотреть на карте)

Ответственный за организацию работы по обеспечению доступности для инвалидов объекта:

Заведующий хозяйством – Кузьменкова Эльфия Сахабовна, тел. +7 (812)301-09-49

Для вызова ответственного за сопровождение и оказание помощи инвалидам на объекте позвоните по телефону:

Дежурный: +7 (812) 301-09-13

 

Условия доступности объекта и предоставляемых услуг:


Доступность предоставляемых услуг.

 

Детское поликлиническое отделение №77 является территориально выделенным структурным подразделением СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №111», оказывающее первичную медико-санитарную помощь и первичную специализированную медико-санитарную помощь прикрепленному детскому населению.

В учреждении принимаются пациенты детского возраста от 0 до 17 лет, согласно законодательству Российской Федерации в сфере охраны здоровья.

Консультации по приему в учреждение граждане могут получить: по телефону +7(812) 246-73-57; в электронном виде, направив письмо на электронную почту p111_do77@zdrav.spb.ru; по почте в адрес учреждения.

Способ оказания услуг

Первичная медико-санитарная помощь и первичная специализированная медико-санитарная помощь оказывается амбулаторно и на дому.

В учреждении осуществляют приём врачи по следующим специальностям:

- Врач педиатр

- Гастроэнтеролог

- Кардиолог

- Логопед

- Невролог

- Отоларинголог

- Офтальмолог

- Травматолог-ортопед

- Уролог-андролог

- Физиотерапевт

- Хирург

- Эндокринолог

В учреждении имеются кабинеты:

- дневного стационара гастроэнтерологического профиля

- ЭКГ

- УЗИ

- рентгена

- ФГДС

Услуги, предоставляемые на отделениях Детского поликлинического отделения №77, частично (условно) доступны для всех категорий инвалидов.

Здание и помещения Детского поликлинического отделения №77 частично (условно) для всех категорий инвалидов и других маломобильных групп населения. В зонах обслуживания предусмотрено сопровождение инвалидов, имеется санитарно-гигиенические помещение.

Режим работы Детское поликлиническое отделение №77 :

в рабочие дни с 08:00 до 20:00

в выходные и праздничные дни с 09:00 до 15:00

 

Доступность объекта

Здание Детское поликлиническое отделение №77:

ДПО77 здание

Зона: территория, прилегающая к Объекту, принадлежащая организации, расположенной на Объекте (пути движения по территории)

Прилегающая территория частично доступна. Местами на пути следования отсутствует занижение бордюрного камня. Огороженной территории учреждение не имеет. На пути движения размещены дорожные знаки. Поверхность – асфальт. Напротив входа в учреждение на проезжей части имеется разметка парковки для инвалидов.

Категории инвалидов

Доступность

К

Частично доступно. Сопровождение по требованию. Непосредственно на территории прилегающей к центральному входу доступно.

О, Г, У

Доступно. Сопровождение по необходимости.

С

Нет элементов доступности. Передвижение только с сопровождением.

Разметка парковки для инвалидов на проезжей части напротив входа в учреждение:

ДПО77 разметка парковки

Зона: входной узел (наружные лестницы, пандусы, входные площадки, подъемные платформы, входные тамбуры, входные двери, вестибюли)

С обеих сторон центральный вход в учреждение оборудован пандусом. Наружная лестница не имеет тактильной маркировки, есть поручни. Кнопка вызова помощи размещена рядом с центральным входом и имеет специальную маркировку. Стеклянные панели дверей открываются автоматически.

Категории инвалидов

Доступность

К

Условно доступно. Сопровождение по требованию.

О, Г, У

Частично доступно. Сопровождение по необходимости.

С

Условно доступно. Только с сопровождением.

Уличный пандус:

ДПО77 пандус с улицы

Наружная лестница входного узла:

ДПО77 вход снаружи

Стеклянные панели дверей входного узла:

ДПО77 вход изнутри

Внутренний пандус входного узла:

ДПО77 пандус внутри

Зона: пути перемещения внутри здания (коридоры, переходы в другое здание, дверные и открытые проемы, внутренние лестницы, внутренние пандусы, подъемные платформы, лифты, пути эвакуации)

Ширина коридоров и дверных проемов достаточная. Внутренняя лестница имеет контрастную маркировку краевых ступеней, поручни. Для передвижения на верхние этажи есть лифт, обозначен знаком «ИНВАЛИД», на кнопках шрифт Брайля, поручнями, размер кабины лифта достаточен для разворота на инвалидном кресле-коляске, оборудован световой индикацией этажа.

 

Зона: места обслуживания инвалидов

Оказание услуг осуществляется на всех этажах здания.


 

Зона: санитарно-гигиенические помещения (туалетные и душевые кабины)

Оборудованный туалет для инвалидов находится на первом этаже здания. Размер кабины достаточный.

 

Расстояние от остановок общественного транспорта до организации: ≈ 150 м. Время движения пешком от 2 до 3 минут. Весь путь проходит по выделенному пешеходному пути.  Пешеходный переход регулируемый. На пути следования от остановок общественного транспорта есть занижение бордюра для удобства инвалидов, передвигающихся на кресло-колясках.

Путь движения: по ул. Маршала Новикова: От остановки ул. Ольховая (после выхода из транспорта продолжить движение по ул. Ольховая), перекресток оснащен светофором с таймером. Перейти улицу Ольховая. Повернуть налево. Пройти (проехать на кресле-коляске) примерно 100 метров до здания Детского поликлинического отделения № 77.

Путь движения: по ул. Королева: От остановки до пешеходного перехода (направо после выхода из транспорта), оснащенного светофором с таймером. Перейти улицу Ольховая. Повернуть налево. Пройти (проехать на кресле-коляске) примерно 180 метров до здания Детского поликлинического отделения №77.

 

Остановки доступны для инвалидов-колясочников.

Автобусы № 184, 194,221 (частично оснащённые низкопольным подвижным составом).

Троллейбус №2 (частично оснащённые низкопольным подвижным составом).

Автобус № 85, 122, 182, 184, 197 - (не оснащённые низкопольным подвижным составом).


 

Путь движения: После выхода из метро в подземный переход, повернуть налево и пройти примерно 20 метров. Подняться по лестнице направо и выйти из подземного перехода (для инвалидов-колясочников имеется пандус, который выходит налево (синяя линия). После выхода из метро по пандусу, необходимо повернуть направо, проехать примерно 1.5 метра и ещё раз повернуть направо. Затем проехать вдоль павильона примерно 48 метров). Пройти между киоском слева и газоном справа до автомобильной стоянки. Затем двигаться вправо вдоль автомобильной стоянки до улицы Уточкина. Пройти улицу Уточкина прямо до конца (до площади Сикорского), затем повернуть налево. Пройти прямо до регулируемого пешеходного перехода. Перейти пешеходный переход и пройти прямо примерно 180 метров до здания Детского поликлинического отделения №77